На сайте вашему вниманию представлен илюстрированный, оригинальный каталог запчастей для автомобиля CHERY TIGGO. С его помощью вы можете самостоятельно определить оригинальные номера (артикулы) интересующих вас деталей и заказать из в нашем автомагазине.
Артикул Название Кол-во Примечание
1 481H-1007011BA VALVE - INLET 8
10 481H-1007030 ROCKER ARM ASSY 16
11 481F-1006035 CAMSHAFT - EXHAUST 1
12 481H-1008112 STUD 9
13 481GG-QGG CYLINDER HEAD 1
14 481H-1003082 BOLT - CYLINDER HEAD 10
15 481H-1003033 WASHER - CYLINDER HEAD BOLT 10
16 481FB-BJ1003001AA SUB ASSY - CYLINDER HEAD 1
16 481FD-1003010 CYLINDER HEAD ASSY 1
16 481FB-BJ1003001AB SUB ASSY - CYLINDER HEAD 1
16 481F-BJ1003001AB SUB ASSY - CYLINDER HEAD 1
16 481FB-1003010 CYLINDER HEAD ASSY 1
16 481F-BJ1003001AA SUB ASSY - CYLINDER HEAD 1
17 481H-1003086 HANGER 2
18 480EC-1008081 BOLT - HEXAGON FLANGE 2
19 A11-3617011 SENSOR - WATER TEMPERATURE 2
2 481H-1007020 SEAL - OIL 16
20 481H-1008032 STUD - M6x20 9
21 481H-1007040 TAPPET ASSY - HYDRAULIC 16
22 481H-1003031 BOLT - THROTTLE 2
23 B11-1157031 CONTROL VALVE-CRANKSHAFT POSITION SENSOR 2
24 481H-1003040AB 1ST BEARING CAP 1
25 480-1011020 SEAL-CRANKSHAFT FR 2
26 473F-1009023 BOLT - HEXAGON FLANGEM7X20 20
26 473F-1009024 BOLT - HEXAGON FLANGEM7X35 1
26 473F-1009026 BOLT - HEXAGON FLANGE 1
26 481FC-1012030 BOLT - HEXAGON FLANGE 1
26 Q1840835TF2 BOLT - M8x35(10.9) 1
26 Q1841045TF2 BOLT(M10x45) 1
26 Q1841055TF2 BOLT(M10x55) 1
27 481F-1006020 SEAL - OIL (CAMSHAFT) 1
28 481H-1003021 SEAT - INTAKE VALVE 16
29 481H-1003022 RING - EXHAUST VALVE SEAT 16
3 473H-1007013 SEAT-VALVE SPRING LWR 16
30 481H-1003023 GUIDE - VALVE 16
31 481H-1003063 BOLT-CAMSHAFT BEARING COVER 1
32 481H-1003085 HANGER 10
33 481H-1003087 STUD 1
34 481H-1006019 WHEEL - SIGNAL 1
35 481H-1003029 STRAINER - CAMSHAFT PHASIC EQUIPMENT 1
36 481H-1003032 WASHER 1
37 481H-1003034 PLUG 1
38 480-1006017 STEEL BALL 1
39 481F-1003034 PLUG 1
4 481H-1007014BA SPRING - VALVE 16
5 473H-1007015 SEAT-VALVE SPRING UPR 16
6 481H-1007018 BLOCK - LOCK (VALVE) 32
7 481H-1007012BA VALVE - EXHAUST 8
8 481FB-1006010 CAMSHAFT - AIR INTAKE 1
9 481H-1003019BB BEARING CAP-2-5 8